вторник, 22 декабря 2015 г.

Лаковстреча с ZOYA 19.12.2015-отчет

Пожалуй, это была одна из самых запоминающихся для меня, лаковстреч. Приехала я на нее просто из тренажерного зала, а это значит, полна сил и с отличным настроением!
Это уже далеко не первая, совместная с маркой ZOYA, лаковстреча в Харькове.



Наталья нас встретила роскошными праздничными пряниками, такими огромными красавцами, в глазури и кокосовой стружке!



И кстати, обычно эта огромнейшая чашка у меня была с кофе! В этот раз был чай. Ура, я молодец, кофемашина меня не соблазнила, впрочем, как и пряники, они поехали к детям, сыну и племяннице, которые веселились на празднике, в тот момент, пока мама тусила между бутылечками с лаками.   

Представитель марки, Наталья Тюреева, как всегда лучезарно улыбчивая и очень приятная девушка, удивила нас не только многообразием привезенных с собой лаков и средств по уходу за ногтями, а и помадами, да еще и матовыми! Что для меня было искренним удивлением!
Помада идет в подарочном наборе в тандеме с лаками ZOYA.

Слева направо: Наталья Тюреева @zoyainukraine, Даша Овчарова @rysichka, Лена Туркина @e_turkina
Чем приятны подобные встречи, конечно же живым общением! Жаль конечно, что не все смогли приехать на встречу, что поделать, обстоятельства...
И хотя мы все, между собой периодически общаемся в вездесущем инстаграм, но поболтать за чашкой горячего, ароматного чая, это же вообще, немыслимая красота! Конечно же мы обсудили новинки и наиболее любимые экземпляры лаков, насвотчили понравившихся лаков, себе на ромашку, не обошли темы спорта и ухода за собой.

Глядя на фото хорошо видно, какая идиллия царит между лакоманьяками. Девченки разглядывают ромашки, обсуждают оттенки, показывают принесенные с собой лаки.

Слева направо, сверху: Лена Забияка @zabijaka_elena,  Катя Summer Girl
Аня @avinogradinkaa, Оля @olafomenkova, Лиля @nanolab, Галя @roliske


Не могу не попечалиться по поводу решения, о закрытии марки Rrescue Beauty Lounge. По словам основательницы бренда RBL, в ее жизни произошло много перемен и она просто решила, что готова двигаться дальше, к пока неизвестной ей, новой главе в своей жизни. И, что закрытие марки Rrescue Beauty Lounge, было сложным для нее, решением.

Поэтому прощальный променад лаков Rrescue Beauty Lounge, был знаковым, на нашей лаковстрече.Отдельное спасибо за этот лаковый этюд, Лене @zabijaka_elena

Фото: Лены @zabijaka_elena
Вот такие классные подарочные наборы лаков ZOYA,  привезла с собой Наталья, честно сказать, я и сама не отказалась бы от одного из таких подарков. Лаконичная коробка белого цвета, с именем марки, в наборе три лака. Очень презентабельная на вид, подарить не стыдно, а получить в подарок, еще приятнее.


И очень элегантные подарочные наборы, о которых я упоминала выше. В наборе ZOYA, три мини-версии лака для ногтей и матовая помада. 


Одну из помад, Галя @roliske примерила на себя, надо сказать, ей настолько идет выбранный оттенок, что у самой руки зачесались, на эту помаду в таком же оттенке.
Это фото, просто сразило меня и хотя я, так же не смогла удержаться, что бы не запечатлить Галю с этой помадой-вамп, но все же позаимствовала фото, сделанное Леной @zabijaka_elena, из инстаграм-профила Гали @roliske.
Галя @roliske   Фото: Лены @zabijaka_elena
И уже по сложившейся традиции, наша лаковстреча, проходила в привычном месте, уютном аникафе "Уровень"


Надеюсь, что я смогла передать атмосферу и настроение, позитив и увлеченность, какими была переполнена эта встреча. 
Спасибо вам девочки, за хорошие эмоции!



Thanks for reading!
     
      Lucia LA

8 комментариев:

  1. Рай для девочек! Какие все лаки шикарные, особенно понравились наборы Zoya. И помада-вамп роскошна, да!!!!
    Классная у вас там компания собралась, с удовольствием потусила бы с вами))) Людусь, спасибо, что так интересно обо всем рассказала))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Странно не пойму куда подевались мои комменты? Короче Повторюсь значит... Ксюша, я с радостью приглашаю тебя, на следующую лаковстречу! Вдруг, совершенно случайно, ты будешь в этот момент в Харькове? Ну чудеса же случаются? Я в них верю:)

      Удалить
  2. Мечтаю побывать на такой встрече! Отлично вот так вот проводить время, с единомышленниками в окружении сотни бутылочек лаков;))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алина, согласна на все 100% Если что, то давай к нам, на встречу, у нас интересно и весело!

      Удалить
  3. Было здорово со всеми пообщаться!

    ОтветитьУдалить
  4. ой прянички))) а я не удержалась, выпила ведро кофе и половинку пряничка приговорила. вкусныыый

    ОтветитьУдалить