вторник, 1 июля 2014 г.

Мой маленький кусочек лета! Коралловый маникюр, день #1 летнего лакового полумарафона. Лунный маникюр.

Это мой вариант лунного маникюра, надо сказать, что как то я немного недоброжелательно к такому маникюру относилась, хотя этот вариант известен мне довольно давно, а вот популярен он стал относительно недавно. Решила лунному маникюру, дать возможность реабилитироваться. И что же? Я в восторге!

Для его создания, я использовала основной гаммой, коралловый, просто бесподобный и очень любимой мой цвет! Лак этот мне служит верой и правдой, не поверите, 5 лет! Не густеет, не комкается, не тянется! Это не единственный такой экземпляр, подобного цвета, с которым мне никак не хочется расставаться.
А так же лак с эффектом геля (правда, не знаю, в чем этот эффект заключается?), эмалевый, белого цвета. "Маxi колор Нью палетт", тон-04. Который обещает 3D блеск, насыщенный цвет в один слой, сохраняющийся эффект в течение 5 дней!

Ну и конечно же, рада напомнить вам, что сегодня 01 июля! А это значит, что лето в самом разгаре, а так же, то, что сегодня стартовал июльский ЛЕТНИЙ ЛАКОВЫЙ ПОЛУМАРАФОН
И первый его день, яркий, жаркий, коралловый и очень вкусный!




Как можно было догадаться, "Макси колор Нью палетт", тон-04, обещающий 3D блеск, насыщенный цвет в один слой, сохраняющийся эффект в течение 5 дней, свои обещания не выполнил, по крайней мере, касаемо одного слоя и макси блеска. Хотя лак довольно плотно покрывает в один слой, а так же быстро высыхает. Финиш глянцевый, но не ВАУ!
По сроку, не знаю, т.к. это не вписывается в календарь лакового полумарафона. А вот после окончания, перепроверю. Интересно же :)




Thanks for reading!







9 комментариев:

  1. Очень необычный маникюр! Мне очень понравился:)))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень оригинально! Я лунный маникюр делала себе однажды и из-за сильной возни и моих кривых рук решила его больше не делать :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Ты меня честно сказать, удивила, вроде у меня времени не очень отняло это дело, лак правда экспресс-сушка, может по этому быстро у меня вышло?

      Удалить
    2. А может у меня руки не из того места растут? :))
      У меня первый слой лака долго сох, а второй лак просто под наклейки затекал..

      Удалить
    3. Мне все таки кажется, что ты на ручки свои зря наговариваешь! Проблему надо искать в лаке, это он гад, тебя подвел!

      Удалить
    4. Все может быть! Надо будет собраться с мыслями и повторить эксперимент с другими лаками!

      Удалить