понедельник, 14 июля 2014 г.

Летний лаковый полумарафон день #3 Мятные/лазурные ногти. Mjatnye/lazurnye nogti lakovyj polumarafon den' #3





Цвет выбрала именно лазурный. Лак по идее, матовый, но как видно по фото, он не совсем такой. Определенно, некая матовость наблюдается, но...
Некоторые фото сделаны в вечернее время и от этого цвет лака передался более синим, но по честному, цвет лака бирюзово-лазурный.
Ложиться отлично, в два слоя так вообще замечательно, сохнет быстро. Финиш, не совсем тот матовых, какой хотелось бы видеть. Топ не использовала, т.к. хотела посмотреть каким же именно будет натуральный финиш лака. 




На следующий день.
Поймали отличную погоду!







Кстати, носился прекрасно два дня и видимо носился бы и дальше, но лаковый полумарафон сменил одну тему, на другую, чему я, в общем то рада, люблю разнообразие!  


Thanks for reading!

4 комментария:

  1. Очень прикольно! а я не успеваю поучаствовать в этих лакомарафонах, но очень нравится рассматривать маникюры других девчонок:))

    ОтветитьУдалить
  2. Привет Ксюша! Да это увлекательно! Полумарафон, который проходит сейчас, с очень приятными условиями, маникюр принимается участию в течение двух дней. Для таких, например, как я :) Можешь поучаствовать столько сколько сможешь. Безумно интересно!

    ОтветитьУдалить
  3. Красивый маникюр! Надо и мне на себе что-то подобное попробовать! :)

    ОтветитьУдалить
  4. А где вы их приобрели?) Добавила вас! http://izadavad.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить